Является ли парк школьных автобусов объектом транспортной инфраструктуры?

Вопрос №12325977 из г. Иваново
опубликован 23.03.2017, 10:19

Является ли парк школьных автобусов объектом транспортной инфраструктуры?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Да, парк школьных автобусов и является объектом транспортной инфраструктуры, должны быть тахографы и путевые листы. Удачи.

23.03.2017, 10:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

День добрый, Дмитрий.

Да, Вы абсолютно правы, парк школьных автобусов безусловно является объектом транспортной инфраструктуры.

23.03.2017, 12:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

И на основании какого закона?

23.03.2017, 12:44

Это Федеральный закон от 9 февраля 2007 г. N 16-ФЗ "О транспортной безопасности" (с изменениями и дополнениями), Дмитрий.

23.03.2017, 12:50