Как избежать выдворения из России при задолженности по уведомлению о доходах и штрафу за непроживание по месту прописки в Украине?

У меня такая ситуация, я не подала вовремя уведомление о доходах, незнала что ечть такая прцедура меня поставили перед фактом надо сдать, а прошло уже пол года просрочки, меня никто не предупреждал об этом... и ище у меня есть один штраф за то что не прожевала по месту прописки. .. что мне делать куда мне обратиться чтоб меня не выдверили из россии? Я из украины, одесса. Спасибо!
Лучший ответ

Если на вас составят протокол его рассматривает суд. решение суда в части применения депортации вы вправе обжаловать в апелляционном порядке.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте Ольга

Не знание законов не освобождает от ответственности.

Имея РВП Вы обязаны об этом знать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.