Несчастный случай на детской площадке - ребёнок получил перелом ступни после падения велосипеда. Как правильно оформить обстановку и описать причины происшествия?
Доброго времени суток. Уголовной ответственности точно не будет. Максимум родители могут с детсада потребовать компенсации морального и материального характера, а директор с воспитателя удержать этот размер с зарплаты и наложить дисциплинарку. Возможно и так. Удачи вам.
Доброго времени суток. Всё зависит от того как по отношению к вам будут настроены родители данного ребенка, может в плоть до увольнения.
День добрый, Сира.
Переживания, конечно, не напрасны. Если родители будут агрессивно настроены, можно лишиться и работы, а потому стоит с ними найти общий язык.
В объяснительной в любом случае необходимо указать причину - почему не уследили.