Спор о собственности на автомобиль - Как доказать, что новый владелец присвоил угнанную машину?
Угнали машину, продали, новый владелец поставил Ее на учёт, подал в суд о признании недействительным регистрационные действия и вернуть мне авто, новый владелец на суде сказал что эту машину он не покупал, суд признал что регистрационные действия анулировали, а машина не у него. Как мне доказать что машина у него, есть подозрения что в договоре не он расписывался.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать решение, что и как делать.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с заявление в полицию, Так как это в их компетенции. Всего хорошего удачи вам.
ДОбрый день, подача заявления на совершении регистрационных действий является свидетельством того, что машина находится у него. Перечень документов для подачи заявление содержит в том числе договор и птс.