Как мне взыскать алименты с отца, который оставил меня и мою мать после рождения и не выплачивал деньги на протяжении 23 лет?
Не надо учить отца, каким бы он не был, задумываться о жизни. Живите своей жизнью., растите и любите своих детей.
Тем более. что закон не дает вам права с него уже ничего взыскивать.Удачи.
не можете, алименты взыскиваются на содержание несовершеннолетних детей.
Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно
.
Статья 85. Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.
Если вы здоровы и трудоспособны то нет