Здравствуйте) Подскажите пожалуйста имею ли я право на родительский дом (какую то часть?
Здравствуйте! Да, но только в порядке наследования и только если родители являются Собственниками этого дома
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
дети имеют право на имущество родителей только в порядке наследовани (то есть после смерти)
Здравствуйте! Нет, по законодательству дети не имеют право претендовать на имущество родителей. В дальнейшем только имеют право на наследство по закону. Всего доброго!
Вы не торопитесь... родителей хоронить. Дети не имеют прав на имущество родителей, а родители - на имущество детей. Только в порядке наследования.