Никогда бы не подумала, что меня это коснется, но вот и пришел видимо и мой черед.
Если я все правильно понял машина на вас, это плюс, при разделе на имущества если автомобиль будет стоить 30 тыс. как говорит муж, то ему и выплатят 15 тысяч. Однако при разделе имущества оценивают автомобиль на момент рассмотрения спора, если автомобиль вам нужен подойдите к авто экспертам и чем ниже оценят стоимость , тем меньше компенсации вам придется платить. Машина на вас пусть он и думает
Альбина раздел имущества вы можете потребовать по текущей стоимости машины.Пригласите оценщиков,они оценят текущую стоимость машины и предъявите данную оценку в судебном заседании.А уж за сколько он ее покупал,это уже проблема мужа.