Рассчитайте пенсию для жителя региона Республика Дагестан г. Хасавюрт, Магомедова Абдулвагаба Магомедалиевича, инвалида 2 группы в возрасте 59 лет.
Доброго дня Вам здравствуйте я инв 2 гр сколько мне положено пенсия мне 59 лет мой регион респ Дагестан г Хасавюрт Магомедов Абдулвагаб Магомедалиевич спаибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Размер пенсии вам могут посчитать и сказать только в пенсионном фонде, поэтому обращайтесь в ПФР по месту жительства.
Это Вам никто тут не ответит, уважаемый Магомедов Абдулвагаб Магомедалиевич. Обратитесь в Пенсионный фонд, там и узнайте. Будет размер пенсии зависеть от трудового стажа.
С 1.02.2017 года величина фиксированной выплаты (ФВ) к страховой пенсии для инвалидов 2 группы установлена в размере 4805,11 рублей.