Вопросы касательно документов на молочную смесь - почему требуют справку по прописке от несовершеннолетних детей и других членов семьи, с которыми я не проживаю?
Добрый день! Предоставьте свидетельство о разводе и укажите адрес фактического проживания.
КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 мая 2012 года N 195 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ3. Член семьи обращается с письменным заявлением в орган социальной защиты населения по месту жительства семьи для решения вопроса о признании семьи малоимущей и об оказании ей государственной социальной помощи. Справка о признании семьи малоимущей и нуждающейся в государственной социальной помощи выдается органом социальной защиты населения по месту жительства семьи сроком действия три месяца в соответствии с нормами, установленными федеральными законами от 17.07.99 N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи" и от 05.04.2003 N 44-ФЗ "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи", а также постановлением Правительства Российской Федерации от 20.08.2003 N 512 "О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина, для оказания им государственной социальной помощи". Справка о признании семьи малоимущей и нуждающейся в государственной социальной помощи представляется в медицинскую организацию по месту наблюдения ребенка.