Возможность получения двух квартир при сносе пятиэтажки с приватизированной квартирой и пятерым членами семьи, включая инвалидов
При сносе нашей пятиэтажки можем ли мы рассчитывать на две квартиры если наша квартира приватизирована (40 кв. м общ. площади) прописано 5 человек я с мужем племянница мужа с сыном мама мужа. Я являюсь инвалидом второй группы муж участник боевых действий в Афганистане и мама мужа тоже инвалид второй группы. Спасибо за ответ.
Доброго времени суток!
К сожалению ВЫ получите РОВНО такое же жилье, которое имеете
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилом помещении, то есть не менее 40 кв.м.
Здравствуйте, владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.