Возможность возврата в ЛНР с просроченным паспортом гражданина Украины, находящимся на территории РФ+
Просрочен паспорт гражданина Украины (без фото на 25 лет) На территории РФ находился 3 года с ВУ. Могу ли я с этим паспортом вернутся в ЛНР?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться с данным вопросом в посольство Украины в России. Они Вам разяснят порядок замены паспорта.