Краснодар, 21.11.2017, 23:10

Вопрос - Сможет ли российская граница пропустить гражданина Украины с просроченным паспортом на территорию Украины?

Вопрос №13500083 из г. Краснодар
опубликован 21.11.2017, 23:10
Здравствуйте! Родственник находится на территории крыма, после референдума не выезжал, сам он гражданин Украины. Паспорт просрочен 7 лет! Пропустит ли его на территорию Украины российская граница с просроченным паспортом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Родственнику необходимо обратиться в консульство Украины и получить справку. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 23:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за консультацию!!

Здравствуйте.

Вашему родственнику следует обратиться в посольство Украины в Российской Федерации и получить справку. На основании справки сможет купить билет и вернуться на Украину.

21.11.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемая Виктория

Он может получить справку тимчасову на выезд в Ростове и выехать потом

Удачи вам и вашим близким.

21.11.2017, 23:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за оказанную информативную помощь!

А где находится украинское консульство? В каком городе?

21.11.2017, 23:18

Добрый день, уважаемая Виктория

Украинское консульство находится ближайщее в Ростове, а также Питере, Москве

Удачи вам и вашим близким.

21.11.2017, 23:19

Добрый день!

Ближайшее украинское консульство находится в г. Ростове на Дону, если Вы на территории Крыма или Краснодарского Края.

Удачи в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 23:19

Доброго Вам времени суток. Консульств в России несколько Украины. Выбирайте то, которое вам ближе. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 23:26