Как правильно оформить земельный участок, переданный при покупке от бывшего владельца
Вопрос в следующем, при покупке земельного участка располагающегося на территории села, бывший владелец передал мне как покупателю расположенный рядом участок, который выдавался ему под сель хоз назначение и передал мне бумагу свидетельствующую о выдаче ему земли, как мне оформить данный участок на себя?
Добрый день
нужно изучить бумагу на расположенный рядом участок чтобы ответить
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Оформление происходит в МФЦ или Росреестре. Нужен документ о праве собственности продавца, договор купли-продажи, кадастровый паспорт. Удачи Вам.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратится в МФЦ либо непосредственно в росреестр и подать необходимый перечень документов, оплатив государственную пошлину.