Подать в суд на двух предполагаемых отцов.
Доброго времени суток!
НЕЛЬЗЯ, только на каждого в отдельности. Наиболее вероятного выберите с него и начинайте
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! И какой у Вас вопрос? Опишите свою ситуации конкретнее, чтобы получить развернутый ответ юриста. Удачи Вам и всего хорошего!
Вам нужно установить факт отцовства. Это два отдельные исковые заявления. Факт отцовства устанавливается экспертизой ДНК.
--- Здравствуйте, за на сколько хотите, на такое количество и подавайте, следить нужно за собственным поведением. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Кристина
Начните с одного для начала, который более предполагаемый)) если экспертиза не подтвердится, значит второй пойдет в качестве Ответчика))
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день
да так можно но сначала нужно выбрать одного а потом если суд откажет на другого
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.