Можно ли продать приватизированную квартиру, если прописан не совершу. Ребёнок?
Уважаемая Диана регистрация несовершеннолетнего ребёнка является обременение в квартире но продать квартиру можно, Если ребёнок не является собственником в квартире если ребёнок собственник то согласие нужно получить от органов опеки
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый лень. Такую квартиру можно продать только с согласия органов опеки и попечительства. ВЫ можете снять ребенка с регистрационного учете и прописать в другом жилом помещении.
Доброго времени суток! Можно продать с разрешения органов опеки и попечительства. В никуда выписать несовершеннолетнего ребенка нельзя.
Если ребенок не является собственником жилья или доли в праве, то можете без проблем, в противном случае необходимо получить разрешение от органов опеки и попечительства.
Здравствуйте. Снимайте ребенка с прописки и прописывайте в другую квартиру. Продать можете без вмешательства органов опеки, т.к. у ребенка нет доли в квартире.