Вопрос по оплате дней обучения на курсах профессиональной переподготовки для воспитателей

Была на курсах профессиональной переподготовки воспитателей с 06.02-16.02 сколько дней мне должны оплатить по среднему заработку? Но субботу и воскресенье я не училась! Подлежат ли оплате все 11 дней как указано в справке.
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! В соответствии с законодательством оплачиваются все дни, указанные в справке независимо от календарных выходных.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток!

ДА, все одиннадцать дней подлежат оплате

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток! В виду того что время нахождения на курсах составили период указанный в справке - тименно этот период считается подтвержденным и подлежит оплате.

Доброго времени суток. Так Вы же 9 дней и учились. Она знает и без справки. Всего Вам доброго и удачи. За учебу еще ниже тариф. Это как в колдоговоре конечно сделано. Удачи и всего доброго.

Спасибо, буду знать.