Вопрос об оплате дней обучения на курсах профессиональной переподготовки для воспитателей
Была на курсах профессиональной переподготовки воспитателей с 06.02-16.02 сколько дней мне должны оплатить по среднему заработку? Но субботу и воскресенье я не училась выполняла домашние задания на которые отводятся часы учебы! Подлежат ли оплате все 11 дней как указано в справке. Приказ на работе подписывала на 11 дней, но в расчётке оплата стоит за 9 дней!
Вот вы в бухгалтерии и уточните почему вам не оплатили согласно приказу дни курсов повышения квалификации, помимо приказа приложите справку об окончании курсов где указан период учебы.