Перечисление алиментов непосредственно ребенку - возможность, процесс и вмешательство приставов.
Моя бывшая жена пьет, я ей плачу алименты, но деньги дочь не видит мать все пропивает. Можно ли перечислять алименты дочери, ей 16 лет, а не бывшей жене? Что для этого нужно? Занимается ли этим пристовы?
Откройте счет в банке на дочь, согласуйте перечисления на работе и в ССП. Орган опеки попросите, чтобы заблокировали счет для снятия денег, не выдавали без их согласия. Должны пойти навстречу.
можете открыть счет в банке на имя ребенка и перечислять не более 50% суммы алиментов, для этого нужно обратиться с заявлением в суд в порядке ст 60 семейного кодекса рф
Руслан! Позвоните мне6 в Ростове-на-дону 8-951-834-24-23
Руслан!
Позвоните мне в Ростове-на-Дону по тел.8-951-834-24-23