Пользователь 9111.ru
(500 баллов за Ваш вопрос будет начислено в течение 5 минут)
Задано вопросов , из них VIP -
Подача иска на миллион рублей после приговора - кто будет платить?
У меня такой вопрос, моему дяде вынесли приговор 3 года в колонии поселения в суде, адвокат подала... в верховный суд (не помню что), а вот теперь сын потерпевшей женщины, подал иск на миллион рублей. Мы будем платить эти деньги? Приговор уже вынесли, а теперь будет суд, в присутствии Верховного суда.
Лучший ответ
Нет не в Верховном суде. Рассмотрение данного искового заявления будет происходить в районном суде. Решением суда определенная сумма (меньше 1 млн. руб.) будет взыскана с виновного лица, т.е. с дяди. Платить их будет он из заработной платы.
Юридические услуги в Кызыл
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде