Принудительная выплата ущерба по ДТП незаконно - куда обратиться дальше?

Произошло ДТП, виновный в ходе административного расследования выявлен не был. Через два года второй участник подал на меня в суд, оценив ущерб в 400 тысяч. Суд выносит решение в пользу истца, апеляция не отменяет решение. Спустя год я обратил внимание на то, что истец не является собственником и не имеет генеральной доверенности на владение автомобилем (собственник - жена). Дело отправляют на пересмотр, но судья отказывает в пересмотре. Законно ли, что меня обязали выплачивать ущерб не собственнику авто? Или это судебная ошибка? Куда обращаться дальше?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться новым исковым заявлением суд по вновь открывшимся обстоятельствам. Рекомендую с документам по делу обратиться к адвокату очно.

Как вы себе представляете ответ юриста, не видевшего документов? Возьмите копии решения, сделайте фотографии материалов всего дела и обратитесь очно к юристу на консультацию, или к юристу сайта в личные сообщения, предоставив все документы.

Оцените ответ