Как выписать родного сына из частного дома без его ведома?
Здравствуйте.
В случае отсутствия согласия Вашего сына на выписку, выписать можно будет в судебном порядке, при подаче иска как утратившего право пользования жилым помещением ст.131, 132 ГПК РФ.
Можете снять с регистрационного учета сына, собственник вправе решать вопросы распоряжения своим имуществом, его согласия не нужно.
--- Здравствуйте, даже суд не примет такое решение по сыну. Но выход ЕСТЬ и он только один. Продавайте дом, а новый собственник легко снимет его с регучёта из собственного уже его дома, на основании решения суда. Удачи Вам и всего хорошего.
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день!
Снять с регистрационного учета сына можно только в судебном порядке. Обращайтесь с иском в районный суд. На основании решения суда его снимут с учета.
Здравствуйте! Выписать сына без его согласия можно только по решению суда. Подавайте заявление в суд, образцы есть в интернете. Всего доброго!