Не выплатили федеральную часть при переоформлении пенсии потери кормильца/совершеннолетней дочери. Правомерно ли такое решение и как быть?
При переоформлении пенсии, по потере кормильца/дочери исполнилось 5.01.2017 г. 18 лет/,не выплатили федеральную часть, где-то 2600, при этом сказали, что по положению, в месяц переоформления она не выплачивается? Правомерно ли это? Обратились сразу же со всеми необходимыми документами после Новогодних праздников. Прошу, ответьте!
Уточните текст вопроса. В пенсии по потере кормильца - нет частей, она вся федеральная. Соответсвенно, описываемой ситуации - быть не может.
Доброго времени суток. А девушка-то учится? До 23 лет положена вне зависимости от дня рождения. Обратитесь в прокуратуру. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт.