Какие документы нужны моей дочери для переоформления пенсии по потере кормильца после достижения 18 лет?
Какие документы нужны моей дочери для переоформления пенсии по потере кормилца после достижения 18 лет?
Лучший ответ
Если дочери исполнилось 18 лет и она продолжает обучение в школе, то достаточно представить в ПФР справку об обучении из школы
Если после школы поступит на обучение по очной форме в ВУЗ или ССУЗ, то нужно будет представить соответственно справку об обучении в ВУЗе или в ССУЗе.