Как переоформить пенсию по потере кормильца для дочери, которой скоро исполнится 14 лет?

Получаю пенсию по потере кормильца, дочери через два месяца исполняется 14 лет, какие действия по переоформление пенсии? Или я так и буду получать её до 18 лет?
Лучший ответ

Никаких. Дочке продолжат выплачивать пенсию до 18 лет (при продолжении ею обучения по очной форме - до окончания такого обучения, но не позднее, чем до 23 лет), а Вам прекратят выплачивать автоматически.

На ребенка вы и дальше будете получать. А вам прекратят. Переоформлять ничего не нужно.