Пользователь 9111.ru
(500 баллов за Ваш вопрос будет начислено в течение 5 минут)
Задано вопросов , из них VIP -
Вопрос посещения детского сада иностранным гражданам, если они зарегистрированы и проживают по разным адресам
Если ребёнок зарегистрирован по одному адресу, а проживает по другому, возьмут ли его в сад не по месту регистрации. (иностранные граждане). Спасибо.
Лучший ответ
Если место регистрации и место проживания в одном городе - должны принять в садик. Если не совпадают возьмите жилое помещение в аренду, зарегистрируйтесь там и подавайте документы в садик.