Пользователь 9111.ru
(500 баллов за Ваш вопрос будет начислено в течение 5 минут)
Задано вопросов , из них VIP -
Сын общался девочкой через интернет теперь ему светит статья 135 часть 3 что делать.
Лучший ответ
Если заведено уголовное дело и привлекают вашего сына, То желательно нанять адвоката… Однако в любом случае вам будет назначен адвоката по назначению…
Кто вам сказал, что за то что Сын общался девочкой через интернет теперь ему светит статья 135 часть 3, вас похоже вводят в заблуждение.
Оцените ответ