Распутывая запутанность - кто знает правду о смерти мужа и последующих событиях?
Доброго времени суток, Елена. Вам нужно спокойно без эмоций (возможно это сложно) обратиться к одному выброанному вами юристу и по порядку все рассказать. Если юрист с вами будет от начала до конца - проблему можно решить с точки зрения закона. Уточните вопрос.
Надо обращаться не к разным юристам, а к одному. Способов решения юридических проблем много. Юриспруденция сложная наука и понимают ее не все.
Главное действовать в соответствие с законодательством РФ.
Все таки так запутано, и кому верить? Я задавала вопрос когда умер муж, мнебыл дан ответ что первая очередь мой сын, на этот же вопрос мне ответили в офисе,, Мои документы,, и кому же верить? Моего сына загнали в могилу, да где же наконец правда?
В чем суть вопроса, задайте его еще раз, мы не понимаем, о чем речь.
Все таки так запутано, и кому верить? Я задавала вопрос когда умер муж, мнебыл дан ответ что первая очередь мой сын, на этот же вопрос мне ответили в офисе,, Мои документы,, и кому же верить? Моего сына загнали в могилу, да где же наконец праВ чем заключается ваш вопрос.
Мы не знаем о чем вы спрашивали и в какой офис обращались. Если вы сомневаетесь вы можете обратится в прокуратуру чтобы вам ваши права разъяснили и к адвокату в месте вашего жительства.