Незаконное занимание жилья - Как защитить интересы слабого пола в России?
Для начала обратитесь в полицию с заявлением о препятствовании пользования своим имуществом - квартирой, что нарушает закон. Если они не примут меры или это не подействует или временно решится вопрос а потом снова перекроют доступ - обращайтесь в Суд с исковым заявлением о устранении препятствий для пользования своим жилым помещением и судебные приставы должны будут помочь в решении этой проблемы, а в случае неисполнения в дальнейшем решения Суда можно подать заявление в полицию и Прокуратуру о возбуждении уголовного дела в отношении нарушителя за препятствование правосудию и исполнению законного решения Суда.