Как получить ООО выписку из ЕГРП для банка? Надо платить госпошлину и сколько?

Лучший ответ

Обратитесь в Вашу налоговую инспекцию, подайте заявление и оплатите госпошлину 400 руб. реквизиты посмотрите на сайте Вашей налоговой инспекции.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Чтобы получить выписку из ЕГРП на ООО необходимо подготовить заявку с реквизитами ООО (ИНН, ОГРН), оплатить госпошлину в размере 400 руб. и подать заявку в налоговую инспекцию по месту нахождения ООО. Срок выдачи выписки из ЕГРП 5 дней.

Спасибо, что проконсультировали!