Сообщил судебным приставам о своем месте работы - нужна ли мне предоставлять им справку или они делают запрос самостоятельно?
Я сообщил суд. приставам где официально работаю в устной форме.
Они требуют справку, что я действительно там работаю.
Должен ли я им принести или они сами должны делать запрос.
Добрый день! Предоставьте им справку с места работы, можете направить заказным письмом с уведомлением. Должники предоставляют необходимые документы.
Предоставьте справку с места работы, если не предоставите, то сами сделают запрос, принудить принести справку не смогут. Всего доброго!
Да, Вы обязаны выполнить требование судебного пристава и предоставить справку с места работы. С приставом нужно дружить, если не хотите дополнительных проблем.