Имеет ли право ВС РФ уволить крымчанина без жилплощади или субсидии?
Подал рапорт на увольнение по здоровью из ВС РФ. Признан ВВК не годным к строевой службе. Документы на признание нуждающимся в жилом помещении не собрал. Выслуга более 10 лет. Пять человек семья. Все прописаны при в/ч.
Вопрос:-имеют ли право меня уволить до получения жилплощади или субсидии, с формулировкой" уволить с сохранением очерёдности".
Я крымчанин. Учитывая указ Президента от 24 08 2016?
Спасибо.
Вы на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий на момент увольнения не стоите, следовательно имеют право вас уволить без жилья.