Майору, признанному негодным к службе в ВДВ, с незначительными ограничениями, не предоставили жилье при подаче документов на признание нуждающимся. Могут ли его уволить без жилья?

Майор. Решением ввк признан не годным к службе в вдв, годным к военной службе с незначительными ограничениями. Написал рапорт на у вольнение и подал документы джо на признание нуждающимся. Решения на признание пока нет. Командование с сделала запрос в джо признан я нуждающимся или нет, ответ пришел, что не нуждаюсь. Могут ли меня уволить без жилья при этих обстоятельствах.
Лучший ответ

Добрый день! Да могут уволить.

Вы обращались за помощь к специалисту ранее?