Нуждаюсь в консультации - Признание не годным к строевой службе и право на получение жилья
Я нуждаюсь в Вашей консультации. Прохожу службу по контракту. После обследования в госпитале, мои документы направляются на ВВК о признании не годным к строевой службе (100%). Выслуга 10 лет и 3 мес. Теперь вопрос. Я имею право на получение жилья но на очередь так и не успел встать. После заключения ВВК и последующего увольнения, имеют ли право мне отказать в приёме документов на получение жилья?
Спасибо.
Здравствуйте, Олег! Пока Вас не исключили из списков л/с воинской части Вы можете обратиться с рапортом на имя командира части о признании Вас нуждающимся в получении жилых помещений. Перечень необходимых документов можете получить в службе КЭЧ.