Нижний Новгород, 23.03.2017, 17:46

Имею ли я право получать пособия за третьего ребёнка, если первый ребёнок умер?

Вопрос №12328257 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.03.2017, 17:46
Имею ли я право получать пособия за третьего ребёнка, если первый ребёнок умер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Пособие положени при рождении каждого рожденного ребенка. Если ребенок родился, но позже умер у вас уже возникло право на получение пособия.

23.03.2017, 19:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Если на первого ребенка было выдано свидетельство рождения ту конечно же вы имеете право получать пособие на третьего ребенка Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

23.03.2017, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

--- Здравствуйте, о каких пособиях и откуда они должны вам выплачиваться? Вопрос стоит уточнить. Удачи Вам и всего хорошего.

23.03.2017, 17:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Региональные детские пособия в Нижегородской обл.

23.03.2017, 19:12

Альбина. Независимо от того. Региональные или федеральные пособия при рождении назначаются родившим детей женщинам. Удачи вам.

23.03.2017, 19:38

Выплаты не за рождение третьего ребёнка, а по уходу за третьим ребёнком.

23.03.2017, 21:10

ЗДравствуйте еще раз, Альбина! Это неважно. Да, ВЫ имеете право получать и пособие на этого ребенка. Спасибо за ВАше обращение на наш сайт, удачи Вами всего хорощего!

23.03.2017, 21:13

Здравствуйте Альбина

Пособие по уходу до 1,5 лет будете получать

До 3-х лет не будете, т.к. не являетесь многодетной семьей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

23.03.2017, 21:13

Альбина. Не важно какое именно пособие: сначала по беременности и родам, а потом и по уходу за ребенком до полутора лет. Будете получать.

24.03.2017, 04:12