Как доказать кражу бытовой мелкой техники из дома, когда нет свидетелей и документов, а проживающая с меня мать отрицает причастность
Как доказать факт кражи бытовой мелкой техники из дома. Проживаю с матерью и пропала магнитола, утюг. Сам я не пью и ко мне ни кто не приходит домой. Документы у сожалению на эту технику не сохранились. Как мне быть если она всё отрицает. И спускать всё с рук я не хочу. Посоветуйте пжл как мне быть.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ПИшите заявление в полицию по факту кражи. Они заставят сознаться
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Обращайтесь в полицию по месту жительства с заявлением о краже Пусть полиция проводит проверку и доказывает виновность этого человека вам это не обязательно.
Установите скрытное видеонаблюдение.
И спровоцируйте очередную кражу.
Но имейте ввиду, что в Вашем случае это может быть признаком психического заболевания пожилого человека.