Проблемы с барами ниже и около квартиры - Что делать и куда обратиться?
Что делать? Бар пинта ниже этажом! Запах в квартире не хороший! Сильно шумит вентиляция, могу до нее рукой достать с балкона! Под балконом пристройка (не законна!) тоже бара! Управляющая компания ничего не предпринимает! Жильцы жалуются! Реакции не какой! Одна из причин, почему не могу продать квартиру! Подскажите куда обратится?
Вам нужно обратиться в прокуратуру, пусть проведет проверку законности деятельности бара, законности пристроев и проч. А также жалуйтесь на бездействие управляющей компании.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать решение, что и как делать.