Санкт-Петербург, 23.03.2017, 18:47

Ч.2.СТ.27 ФЗ-114, на сколько закрыта въезд?

Вопрос №12328570 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.03.2017, 18:47
Ч.2.СТ.27 ФЗ-114, на сколько закрыта въезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

На такой срок, как установлено Решением суда. Мы Решение не видели, не можем знать на какой срок Вам въезд закрыли и на основании чего. Это была депортация или выдворение? Уточните ваш вопрос.

23.03.2017, 18:50

Депортация было, но мы не знаем на какой срок.

23.03.2017, 20:13

От 3 до 5 лет депортация. Подробнее указано в Постановлении суда. Или сделайте запрос в миграционную службу РФ. Всего вам доброго!

23.03.2017, 20:20