Закрыт въезд на территорию РФ на основании п. 12 ч. 1 ст. 27 ФЗ № 114. что это и на какой срок.
Скорей всего на 3 года.
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 14.12.2015) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:
12) иностранный гражданин или лицо без гражданства в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации превысили срок пребывания в девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, - в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации.