Уфа, 23.03.2017, 18:37

Имеет ли право УК выставить счет на вывоз строительного мусора в только что сданном доме?

Вопрос №12328593 из г. Москва
опубликован 23.03.2017, 18:37
Имеет ли право УК выставить счет на вывоз строительного мусора в только что сданном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Не имеет судебной практики полно вы не уполномачивали ук действовать в вашем интересе

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

23.03.2017, 19:30

Здравствуйте! Если услуги были оказаны по вывозу мусора, то конечно управляющая компания имеет право выставить вам счет на оплату.

23.03.2017, 18:38

Нт, не имеет право. Строительный мусор обязан вывезти застройщик при условии, конечно, что мусор образовался в результате деятельности застройщика.

23.03.2017, 18:59

Услуги оказаны не были УК в принудительном порядке выставила счет на оплату вывоза строительного мусора.

23.03.2017, 18:42

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

23.03.2017, 18:44