Неправомерное получение автокредита - как разобраться с ситуацией и вернуть свои деньги
Александр, Вы указываете, что написали заявление в автосалон, а ответ на него получили? Есть документы, что договор с автосалоном расторгнут? Надо изучить все обстоятельства, чтобы помочь Вам.
От кредитной задолженности перед банком можно избавиться различными способами в рамках закона, от признания кредитного договора незаключенным, до признания его недействительным. Зачастую, при заключении договора, банки сами допускают ряд нарушений, а условия кредитного договора порой противоречат действующему законодательству РФ, что мы и используем против самого банка. Это моя специфика – борьба с кредитными учреждениями.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Денежные средства надо вернуть банку и погасить кредит. Если их получил салон, то салон должен вернуть деньги в банк. После чего кредит будет закрыт.