Как будет рассчитываться срок лишения права управления транспортным средством при осуждении по статье 264 часть 4 и отправке в колонию поселения?
Меня осудили по статья 264 часть 4 колонии поселения. С делением прав управлять т/с на срок 2 года. Этот срок пойдёт как я освобожусь или со дня как я прибол в калонию.
Лучший ответ
Добрый день! Срок лишения прав начнет течь с того момента как Вы отбудете основное наказание, т..е нахождение в колонии-поселения, затем начнет течь срок дополнительного наказания в виде лишения прав.
Спасибо, буду знать.
Добрый вечер! Дополнительное наказание, которым является и лишение водительского удостоверения, начинает исчисляться с даты освобождения из исправительного учреждения.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
Спасибо за вашу работу!