Вопросы о подаче на условно-досрочное освобождение и правах работы после приговора по статье 264 часть 3
Домашний арест - это процессуальная мера. Она применяется до вступления приговора в законную силу. Поэтому к вашему знакомому это не относится. На УДО, равно как и на смягчение режима можно обращаться по отбытию 1\3 срока. УДО возможно при погашении ущерба потерпевшим.
Добрый день! Через 6 месяцев, то есть отбыв 1/3 назначенного срока!
Знакомый выплатил маральную комнинсацию в размере 1 мил руб
Суд не учёл смегчающие обстоятельства
И не учёл что сторона потерпевших написала заявление на примерение сторон, судом было оказана
И было назначено наказание в виде 1, 5 колонии поселения
Неужели нельзя раньше чем через пол года подать заявление или обжаловать
Что бы дали исправ работы или домашний арест?