Как правильно составить возражение на апелляционную жалобу по разделу имущества?

Лучший ответ

Добрый день! Это платная услуга, обращайтесь к любому юристу на сайте. ДЛя того, чтобы составить, нужно документы видеть ваши. Удачи вам!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вечера. Тут надо видет документы. Возражение написать за вечер можно. Обратитесь к юристам платно. Удачи и всего доброг. Сами в принципе тоже можете написать, в суде есть образцы.

Выражаю признательность за помощь.