Как составить возражение на апелляционную жалобу.
Как составть возражение на алеляционную жалобу.
Любые возражения пишутся в произвольной форме. В них указываете почему Вы не согласны с поданным иском. Можете сослаться на законодательство в обосновании своей позиции.
Можете обратиться в личные консультации к юристу и он Вам поможет грамотно их написать.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Вы лучше к любому юристу обратитесь на сайте в личные сообщения для решения это вопроса.
С уважением.
Добрый день, возрадение составляется согласно нормам ГПК, и лучше детально изучить предмет спора и аргументы сторон.