Слесарь ВДГО подделал акт и угрожает отключить газ - Что делать?
Сегодня пришел слесарь ВДГО проверял утечку газа, визуально осмотрев отопительный котел, газовую плиту, водонагревательную колонку. Выписал акт о проведенной работе, но никаких работ не проводил. Выписал квитанцию на сумму 871 рубль. Сказав ему что он не проделал работу, на что он взял и порвал квитанции и сказал что завтра придут другие, звучало с угрозой. Договор на поставку газа есть, но на ВДГО нет. Что мне делать в такой ситуации, может мне завтра газ отключат?
Доброго времени суток!
ГАз не отключат - но за тех обслуживание газового оборудования - придется платить - это объект повышенной опасности
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.