Проблемы с газовой колонкой и требования о заплате за договор - что делать?
Пришел газовик и сказал у вас не та газовая колонка стоит где ваш акт приема газовой колонки, квартиру мы купили полтора года назад, уже приходили газовики все проверяли и заключали договор о поставке газа, то теперь нам говорят заплатите 5 т.р за договор! Хотя колонка стоит уже с 2011 года! Иначе отключат газ и не продлят договор о подаче газа! Что нам делать?
Лучший ответ
Иначе отключат газ и не продлят договор о подаче газа!Что нам делать?
---пусть поднимут договор и обращаются в суд. вряд-ли у них что-то получится.
Спасибо за ответ!