Можно ли обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства, прошедшего без моего участия и после истечения срока обжалования?

Мне сегодня выло выдано постановление о возбуждении исп. произ-ва,на основании судебного решения по просьбе банка, о возврате суммы в течении 5 дней. Суд прошёл давно-14 декабря 16 года, о чём я узнала только вчера из оповещении через смс. Было сказано, что все мои счета арестованы. Можно ли как-то обжаловать зто решение, если суд прошёл без меня и сроки обжалования закончены?
Лучший ответ

Обратитесь в суд, вынесший судебный приказ или заочное решение и пишите заявление на отмену решения суда или относительно исполнения судебного приказа. В решении будут указаны порядок и срок обжалования.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ о взыскании долга, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу заявления, пропущенный по уважительной причине.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

Если это был судебный приказ то нужно понимание уведомлял ли вас суд о нем и какие есть доказательства уведомления у суда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Жму руку, спасибо!

Уважаемая Ольга! Принимая во внимание сжатые сроки и процессуальные особенности восстановления срока обжалования вступившего в силу судебного решения, рекомендую Вам безотлагательно обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для определения порядка и условий оказания юридических услуг, направленный на разрешение спорных кредитных правоотношений в судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов. По-моему так...

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Ольга.

Выясните по материалам Исполнительного производства, когда кем и какой судебный акт был вынесен.

Обратитесь в суд, вынесший судебное постановление с заявлением о его отмене:

1 В течении 10-ти дней, если был вынесен Судебный приказ;

2. В течении 7-и дней, если вынесено Заочное Решение.

Спасибо за вашу работу!