Право ТСН на утверждение формы квитанции за коммунальные услуги - включение ТБО и лифта в содержание жилья
Имеет ли право ТСН утвердить свою форму квитанции за коммунальные услуги. С расшифровкой услуг за ТБО и лифт или обязательно эти услуги включать в содержание жилья.
Лучший ответ
Имеет право утвердить свою форму. Включать эти услуги в содержание жилья не обязательно. В утвержденной форме они могут быть выделены отдельной строкой.
Спасибо, я у Вас в долгу!
И ТБО и обслуживание лифта входят в содержание и ремонт общедомового имущества... законом не запрещено разрабатывать свою форму квитанций, главное чтобы там отражались все начисления и услуги, а начисление за содержание и ремонт отражало электроэнергию, водоснабжение, водоотведение и теплоснабжение на ОДН.
Спасибо, что проконсультировали!