Компетентность ТСН в утверждении формы квитанции за коммунальные услуги с учетом дополнительных услуг
ИМеет ли право ТСН утвердить свою форму квитанции за коммунальные услуги с указанием всех услуг, а также строки ТБО и лифт. Или эти услуги нужно включить в содержание жилья.
Лучший ответ
Консультации ТСН и управляющих компаний всегда даже по самому маленькому вопросу оказываются исключительно на платной основе.
Стоимость полноценной консультации по одному вопросу - 30000 рублей при 100% предоплате, 200000 рублей - при отсрочке, рассрочке или постоплате (задаток до начала работы 29999 рублей).
Если вас что-то не устраивает - принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.