Сроки развода в отсутствие информации о местонахождении супруга - Что делать и как узнать о подаче на развод?
Следует обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака. В качестве адреса ответчика нужно указать его последнее известное место жительства, укажите свой адрес.
Здравствуйте! Обращайтесь с иском в суд по последнему известному месту жительства ответчика, срок рассмотрения дела 1-2 месяца. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать решение, что и как делать.
Обращайтесь в суд по последнему известному месту жительства, или месту нахождения имущества истребуйте через суд адресную справку, после чего, возможно, дело будет подано по подсудности. Если с вами проживает н/летний ребенок - можно обратиться в суд по месту своего жительства. Готова оказать помощь в составлении иска, звоните 8 903 431 48 10